Бронирование номеров

Ваше Бронирование


Санаторий Южнобережный Алупка — бронирование путёвок 2026: санаторий для взрослых и детей с лечением органов дыхания и ЛОР, питанием «шведский стол» у моря

 

Добро пожаловать на сайт официального бронирования санатория «Южнобережный» — круглогодичной здравницы для взрослых и детей с родителями в Алупке! Санаторий расположен по адресу Республика Крым, г. Алупка, ул. Ленина, 29 на Южном берегу Крыма, в окружении настоящей реликтовой оливковой рощи. До моря — 300 метров (спуск по лестнице), ближайший оборудованный пляж расположен в 1 км от санатория. Всего в 15–25 минутах ходьбы расположены Воронцовский дворец и аквапарк «Голубой залив». Здесь идеальный микроклимат для укрепления дыхательной системы и семейного оздоровления.

Ищете отдых в Алупке 2026 для ребёнка с лечением органов дыхания, путёвки в санаторий «Южнобережный» с шведским столом, отдыхом на пляже и программой для детей от 2 лет? Бронируйте по официальным ценам без посредников. Раннее бронирование на 2026 год уже открыто с выгодными скидками!

Добро пожаловать!

Бронируйте отдых в санаторий «Южнобережный»
по сертификатам МГТ!

Подробнее здесь»»»

ПРЕИМУЩЕСТВА

null

ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Соседство с Воронцовским дворцом, аквапарком «Голубой залив»
null

МОЩНАЯ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ БАЗА

null

ПРОЖИВАНИЕ У МОРЯ

null

СЕРВИС ДЛЯ ДЕТЕЙ

null

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

null

ПАРКОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Связаться с нами стало еще удобнее и проще для тех, кто привык общаться в мессенджерах.

Остались вопросы? Напишите нам!

         

Или позвоните по номеру +7 (978) 550-03-00

Хорошее лечение

Понравился очень санаторий, парк замечательный, питание вкусное, мы наедались и даже оставалось,  есть развлечение для детей(для нас это было важно). Но самое важное для чего мы приехали — лечение детей  по ЛОР заболеваниям и очень довольны результатом. приедем еще !

Поперечнюк Оксана

Второй год отдыхаем с подругой

Второй год отдыхаем с подругой в «Южнобережном». Прекрасное место для бюджетного отдыха. Соотношение цена-качество оптимальное. Замечательные сотрудники лечебного отделения. Профессионалы! Отдельное спасибо массажисту Стороженко Елене, медсестрам физкабинетов Касаткиной Татьяне и Пастушковой Елене. Внимательные и отзывчивые работники кислородной терапии, поста медсестер. Получили консультации узких специалистов: пульмонолога и эндокринолога, все с дополнительными исследованиями. Очень довольны. Спасибо дежурным по этажу, молодой, но внимательной Наташе (жили в 314 номере).
Самый большой минус санатория — пляж, открытый для всех. Не очень-то приятно видеть там курящих, пьющих, вечно что-то жующих отдыхающих (а потом мошки, которые пребольно кусают). Охрана замечаний не делает, за порядком не следит. На спортивных площадках тоже не мешает мусор почаще убирать.
В целом впечатления позитивные. Успехов и процветания!

Пуртова Наталья Николаевна

Хорошее место в Крыму

Были с 29.06.19-8.07.19.Спасибо столовой, всё свежее, запеканка чудесная,каши , персонал вежливый, очень приятный! Весь персонал санатория и мед.отделения  — молодцы, так держать!жили на северной стороне, вид удивительный  —  на Ай Петри!  Спасибо нашим докторам, которые нас лечили, нас восстановили и теперь мы полны сил)  Да, и у санатория отличное расположение — рядом Воронцовский парк и дворец, захотели в аквапарк — пожалуйста, всего в 5км Голубой залив с морской водой, да и вообще большинство мест достопримечательных в Крыму недалеко!Рекомендуем на лечение и хороший отдых у моря!

Саулина Ирина

Спасибо за отдых!

Хороший санаторно-курортный отдых.Питание — выше всех похвал, ну, правда, вкусно и большущие порции)  Из плюсов — близость к морю, свой пляж , галька , мы не любим песок. Процедуры прописывались врачом — массаж, кислородные коктейли, солевые комнаты, гидромассаж и т.д. У нас был номер улучшенный с видом на море на высоком этаже, вид  очень понравился.В общем — отдых для семьи, можно с детьми, совмещенный с лечением.

Мирная Валентина

Для тех ,кто отдыхает по

Для тех ,кто отдыхает по бюджетному варианту ,это отличное место.Отзыв не заказной. Сам был лично в сентябре. Питание и проживание нормальное.В коридорах чисто и тихо. Немного утомляет спуск и подъем на пляж и с пляжа,но это даже полезно для здоровья,не все же время лежать.Прогуляться полезно перед едой.Номера с видом на море и утром можно встречать рассвет с чашечкой кофе.Рядом остановка автобуса и можно самому съездить в Воронцовский дворец и т.д.

Владимир Алексеевич Берендяев

Наш отдых.

Южнобережный — это хороший санаторий для семейного отдыха за свои то деньги. Мы были настроены на позитив и мы его получили. В номерах чисто, все работает исправно, парк красивейший, а море , какое чистое, дети довольны ! Только берите тапочки на море. 

Филимонова Таня
Добавить отзыв

Обязательное поле

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЖД БИЛЕТЫ И БИЛЕТЫ НА АВТОБУС

НОМЕРА

Бронирование номеров

Ваше Бронирование


УСЛУГИ